Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

ДТП Кривой Рог: жуткие подробности аварии в Кривом Роге

По словам свидетелей, в момент ДТП светофор горел в дежурном режиме мигитливим желтым. По словам свидетелей, в момент ДТП светофор горел в дежурном режиме мигитливим желтым

Водитель "Мазды» не уступил маршрутке / 1tv.kr.ua

Во вторник, 17 апреля, в Кривом Роге произошло смертельное ДТП на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО. Жертвами стали восемь человек, еще 18 пострадали.

как сообщает ТСН , Водитель "Мазды» не уступил маршрутке, которая двигалась по главной дороге, а то отбросило на встречный автобус.

«Такой удар был, что я думал, что атомная бомба упала», - рассказывает свидетель происшествия. Как говорится в сюжете "ТСН", в момент ДТП еще не было шести утра, светофоры в дежурном режиме мигают желтым. «Мазда» с второстепенной дороги вылетел на проспект и бьет маршрутку. И вылетает на встречную полосу и врезался в автобус предприятия, как раз ехал за работниками.

Читайте также "Опаздывал на вокзал": пассажир легковушки рассказал подробности кровавого ДТП в Кривом Роге

«Мчался с такой скоростью! Я думал, что сейчас притормозит. А он на полном ходу как дал! И все! Лежу, смотрю много трупов, сразу кровь, лежат стонут », - говорит пострадавший Сергей Яковенко.

Наибольший удар понесла именно маршрутка. Восемь пассажиров погибли на месте. Водителя с крайне тяжелыми ранениями едва вытащили спасатели.

Среди них трое из автобуса предприятия. Водитель «Мазды» и его несовершеннолетний пассажир отделались синяками.

Водителя «Мазды» задержала полиция. Ему 67 лет. На месте аварии он был в окружении адвокатов. Полиция журналистов не подпускает, говорит, что у мужчины заболевания.

Как сообщал УНИАН, сегодня утром в Кривом Роге произошла крупная авария , В результате какой 8 человек погибли, 18 травмированы. Около 5.53 утра на перекрестке улиц Металлургов и Героев АТО столкнулись автомобиль Маzdа, маршрутный микроавтобус и автобус, перевозивший работников одного из предприятий. Завтра в Кривом Роге объявлен День траура.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter