Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Черный BMW X5M F85 от тюнера EDO тюнинг из Китая

  1. Вот изменения в BMW X5M F85:
  2. Карбоновые и новые диски
  3. информация

У нас есть хорошие и плохие новости для этого темно-черного BMW X5M F85

У нас есть хорошие и плохие новости для этого темно-черного BMW X5M F85! Сначала хорошо ... Мы получили много фотографий с китайского тюнера EDO Tuning! Теперь плохо ... У нас нет информации об изменениях! 🙄 Таким образом, мы должны сосредоточиться на том, что мы можем видеть на фотографиях. Мы начинаем все это с задней части X5M. Здесь вы построили карбоновый диффузор из спортивной выхлопной системы, включающей в себя 4 выхлопные трубы с собственными карбоновыми обшивками. К диффузору на задней двери была аккуратная кромка спойлера, а также был дополнительно прикреплен спойлер на крыше. Также кажется, что задние фонари слегка затемнены и, возможно, это было достигнуто с помощью глазури. В этой стране немыслимый трюк, который немедленно влечет за собой вывод из эксплуатации транспортного средства, но во многих других странах, особенно в Китае, на самом деле не проблема. Также произошли изменения спереди, здесь вы установили заметный карбоновый передний спойлер, который идеально интегрирован в бампер, и обязательные черные почки и жабры BMW M Performance Parts также отсутствуют.

Углеродные аэродинамические части, возможно, могут быть деталями 3D-дизайна, но это не так. И шасси получило совершенно новую настройку, поэтому X5 был неплохо опущен, а также установлена ​​новая комбинация колесо / шина. Диски очень похожи на 22 дюйма, а дизайн напоминает модель ENERGY Individual TYPE4 Alu, которую мы только что видели на феноменальном «Темный рыцарь» BMW i8 с обвесом Energy Motorsport видел. Взгляд на спицы новых легкосплавных дисков показывает, что тормозная система была пересмотрена, и здесь вы теперь установили систему от Brembo с золотыми суппортами, которые X5 пропустил оттенком цвета. Может быть, нам повезет, и EDO Tuning опубликует что-то для изменений, если это тот случай, о котором вы узнаете первыми. Лучше всего подписаться на нашу ленту новостей, и если появятся какие-то новости, вы сразу же свяжетесь с нами. Мы желаем вам очень весело смотреть фотографии.

(Фото / s: EDO Tuning - Китай )

Вот изменения в BMW X5M F85:

  • Углеродный диффузор
  • Спойлерная губа на задней двери
  • спойлер на крыше
  • Задние фонари слегка потемнели
  • Карбоновый передний спойлер
  • Черный BMW M Performance Запчасти Почки и Жабры
  • новая комбинация колесо / шина (возможно, 22 дюйма, похоже на ENERGY Individual TYPE4)
  • Тормозная система Brembo с окрашенными золотом суппортами и перфорированными дисками
  • Опускание (спортивные пружины, спиральные пружины, спортивная подвеска, спиральная подвеска - больше информации не доступно)
  • затемненные / тонированные окна
  • возможно увеличение производительности - (чип-тюнинг, тюнинг-бокс, компрессор или турбо-преобразование, NOS и т. д. - больше информации нет)
  • Спортивная выхлопная система (выхлопные трубы с карбоновым покрытием)

- больше информации нет)   Спортивная выхлопная система (выхлопные трубы с карбоновым покрытием)

У нас еще есть тысячи отчетов о настройке на сайте tuningblog.eu. Если вы хотите увидеть отрывок, просто нажмите ЗДЕСЬ , А также из EDO Tuning (Китай) у нас есть несколько других автомобилей, после небольшой выдержки:

Карбоновые и новые диски

«Tuningblog.eu» - в области тюнинга и стайлинга автомобилей, мы информируем вас о нашем журнале тюнинга и каждый день представляем вам новейшие тюнинг автомобили со всего мира.

Лучше подписаться на нашу подача и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста, и, конечно, также для всех других вкладов.

информация

Может быть, вы также хотите прочитать отчет от других марок автомобилей? Помимо вышеуказанного производителя, вы будете удивляться, какие автомобили в эти дни койловеров , литые диски , чип Тюнинг и самый безумный гон установлен и прикреплен. Посмотрите на производителей: ALFAROMEO, ALPINA, AUDI, BMW, CADILLAC, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROËN, DACIA, DAEWOO, DODGE, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, JAGUAR, JEEP, KIA, LANC , LANDROVER, LEXUS, MASERATI, MAZDA, MERCEDES, MINI, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SUBARU, SUZUKI, TATA, TOYOTA, ALLOVALL, VAUXH Приятного просмотра !

Посмотрите на производителей: ALFAROMEO, ALPINA, AUDI, BMW, CADILLAC, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROËN, DACIA, DAEWOO, DODGE, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, JAGUAR, JEEP, KIA, LANC , LANDROVER, LEXUS, MASERATI, MAZDA, MERCEDES, MINI, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SUBARU, SUZUKI, TATA, TOYOTA, ALLOVALL, VAUXH   Приятного просмотра