Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Последние новости:

В VŠE отмечают 20-и летие программы MBA для франкоговорящих студентов

2010-03-15

IFTG это первый Международный Институт Экономики в Праге. Он был создан 1 Июле 1990 года по инициативе французского правительства. С самого начала имел миссию по обучению и поддержке руководителей французский-чешского экономического сотрудничества.
Это единственная программа в ЧР аккредитованная правительством Франции.

В последний день марта, празднование закрытия 20го года программы Чехии, которая предлагает образовательные программы аккредитованные правительством Франции для обучения корпоративного управления.

Программа особенно интересна выпускникам в “не менеджерских” областях высших учебных заведений, которые хотели бы получить дополнительную квалификацию и работать на руководящих должностях в компаниях или французско-чешских предприятиях. В соответствии с французским законодательством в программе могут принимать кандидатов на “BAC 4”, то есть студентов последнего года обучения последующей программы подготовки магистров.

Учебная программа осуществляется в сотрудничестве с консорциумом французских университетов экономики. Это Университет Жан Мулен Лион 3 ( “Лион” ИАЭ), Университет Париж-1 Пантеон - Сорбонна (Париж ИАЭ), Университет Ниццы - Софии Antilpolis (ИАЭ мило) и Audencia Нанте. Выпускники получают диплом университета Жан Мулен, Лион 3 .

“Программа IFTG является доказательством того, что знания французского языка остается конкурентным преимуществом. Многие из наших более чем 400 выпускников сейчас работают на высших управленческих должностях в французских компаниях. Я считаю, что ставка на Францию действительно приносит пользу “, сказала профессор  Hana Machková,  IFTG директор и вице-президент по внешним связям а также PR-менеджер Университета экономики в Праге.

<< Вернуться на предыдущую страницу

rss
Карта