Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Motorola Moto с Play в Польше получает Android 8.0 Oreo. Новая система, старые патчи безопасности

Android 8.0 - это большое изменение для Motorola Moto Z Play. Здесь есть все, что вы можете ожидать от Oreo: поддержка режима «картинка в картинке», улучшения уведомлений и все другие функции, известные в этой версии Android. Только исправления безопасности с апреля.

Motorola Moto Z Play Oreo получил Android. Последним таким большим обновлением стало то, что принесло Android-смартфон Nougat в августе прошлого года , Учитывая, что это смартфон с конца 2016 года, это довольно хорошие новости.

Список изменений действительно обширен. Внесены улучшения в поддержку Wi-Fi и Bluetooth, улучшена плавность работы системы, и вам не нужно перезагружать телефон при замене SIM-карты.

Android 8

Android Oreo в Motorola Moto Z Play лучше управляет данными в кеше. Каждое приложение имеет предел, после которого система сама удаляет лишние данные без вмешательства пользователя. Больше внимания уделяется аккумулятору. Oreo ограничивает частоту обновления приложений в фоновом режиме, не тратя ресурсы и ищет местоположение доступных сетей Wi-Fi для удобного переключения с сотовых данных.

Мотка имеет несколько визуальных изменений. Уведомления группируются по-разному и даже адаптируются к обложке текущего музыкального альбома. Вся панель приема вызовов была изменена. То же самое произошло с панелью быстрых настроек. Для тех, кто ищет реальные детали, у меня есть информация, что значки Emoji также были обновлены.

Есть много изменений, как в случае с "переключателем" для новой версии системы. Жаль, что, несмотря на выпуск новой версии системы в июне, установленные исправления безопасности датируются апрелем. Большая безопасность была бы намного более уместной здесь.

Обновление получил смартфон, купленный на свободном рынке. У нас нет никакой информации о копиях из дистрибутива оператора. Если вы поставили Moto Z Play в магазине мобильных телефонов, и у вас уже есть Android Oreo, сообщите мне об этом в комментариях.

спасибо Цезарию за информацию и экран!

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Lenovo тестирует Android 7.1.1 Nougat на Moto X Style
Lenovo уже началась Android 7.1.1 Nougat на Moto X Play но это не единственная модель, которая ждет обновления. Очередь также - среди прочего - Moto X Style , Однако производитель не теряет времени и уже тестирует последнюю версию программного обеспечения также для этого смартфона. Поэтому официальное раскрытие должно
New Play Online и Shared Internet - одна подписка, несколько сим-карт
iPhone 5 продается как свежие рулоны (два миллиона копий в день!), и Play снова пытается революционизировать рынок. И лучше всего - он снова преуспевает! После введения отличного предложения Play Fresh с годовым сроком действия учетной записи после пополнения счета и бесплатных звонков между абонентами этого оператора, теперь пришло время для новой функции в предложении мобильного интернета. В новых тарифах Play Online появилась услуга « Общий Интернет »
Подписка на журнал Digital Gear для iPad и Android +
Журнал Top Gear для iPad ,
Обзор iGET Blackview BV6000
... система хорошо оптимизирована и гладкая . Android действительно почти в чистом виде, и добавлены небольшие гаджеты. Например, вы можете использовать различные жесты для запуска приложений, пробуждения телефона нажатием или режима перчаток, упомянутых выше. Я был лично удовлетворен системой и ее оптимизацией. Большим плюсом является запланированное обновление до новой Android 7.0 Nougat , которая готовится к этой модели. По сообщению официального