Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Гоночный автомобиль LEGO Ford Fiesta WRC стоит 12,99 фунтов стерлингов

LEGO это круто LEGO это круто. Сплачиваться это круто. Объедините их, добавьте вдохновения от завоевавшего титул раллийного автомобиля Ford Fiesta WRC 2017 года, и что у вас есть? Обязательное новое дополнение в линейке LEGO Speed ​​Champions.

Новый комплект раллийного автомобиля M-Sport Ford Fiesta WRC из 203 предметов был представлен перед выходом на рынок 1 марта 2018 года. Его розничная цена составит 12,99 фунтов стерлингов.

Ford объединился с LEGO, чтобы увековечить автомобиль M-Sport Fiesta WRC, который выиграл титул производителя 2017 года и помог Себастьену Ожье получить титул пилота 2017 года. Это было первым через финишную черту в пяти ралли в прошлом году (включая знаменитая победа на родной земле уэльской звезды ралли Эльфина Эванса ).

«Трудно придумать более достойное дополнение к линейке LEGO Speed ​​Champions», - сказал глобальный директор Ford по автоспорту Марк Рашбрук. «Серия LEGO Speed ​​Champions - увлекательный способ отпраздновать успех автомобилей Ford в автоспорте.

«Мы надеемся, что это вдохновит последующие поколения автомобильных дизайнеров, инженеров и водителей ралли». Если, то есть, в магазинах останутся какие-то вещи, как только все большие дети поймали одного…

Как и сама Fiesta, автомобиль LEGO Fiesta WRC компактен: 6 сантиметров в высоту и ширину, 13 сантиметров в длину. В комплект входят колеса на выбор и два капюшона с возможностью смены: один оснащен прожекторами, для ночных митингов на полу в гостиной.

Также в комплект входит водитель: это были фирменный шлем и спортивный комбинезон, и его можно вставить в автомобиль LEGO Fiesta WRC через съемное ветровое стекло.

Но если современность не для тебя, тебе повезло. Форд также выпустил Ford Mustang Fastback 1968 года, который, кажется, имеет больше чем мимолетное сходство со знаменитой моделью, управляемой Стивом Маккуином в Буллите.

Комплект LEGO Mustang состоит из 184 предметов и включает в себя доску времени, гоночные графические наклейки и, опять же, крошечного водителя LEGO в гоночном костюме. Как и Fiesta, он поступит в продажу 1 марта, опять же за £ 12,99.

Как и Fiesta, он поступит в продажу 1 марта, опять же за £ 12,99

связанные с

Похожие

Ford Probe
Перейти к: Сила в избытке | Американец не разочарует | Зонд для быстрой езды | По словам механика | Зонд цен на бирже | Преимущества и недостатки | Технические характеристики Спортивный Ford Probe выпускался до 1998 года в США, а филиал концерна - в Германии. В автомобиле использованы технические решения, ранее испытанные
Тестируем: Ford Fiesta 1.0 EcoBoost - городская «мясорубка» (ВИДЕО)
... fiesta-10-ecoboost-gorodskaa-masorubka-video-1.jpg> Форд начал производство Fiesta в 1976 году. Автомобиль имел трехдверный кузов и спартанец - конечно, по сегодняшним меркам - комплектацию. Седьмое поколение этой модели существует на рынке уже шесть лет, и в 2012 году прошло курс повышения квалификации. Фейслифтинг состоял из изменений в дизайне кузова (передняя часть относится к внешнему виду автомобилей Aston Martin) или интерьеров (кнопки управления стеклом перешли к дверным
Fiesta ST 2018. Мы тестируем новый горячий люк
Каждый производитель хочет иметь хотя бы одну спортивную или спортивную модель в данном классе. Поэтому неудивительно, что с появлением на рынке кроссовера Fiesta Active пришло время для небольшого хот-хэтча от Ford - это Fiesta ST. Горячий
Ford Edge HySeries Drive: новый гибрид топливных элементов
Вашингтон / США, 25 января 2007 г. - Автопроизводитель Ford в настоящее время подвергается критике со стороны многих экологических лоббистов в США. Эко-сцена жалуется, что Ford продолжает выпускать и продавать спортивные автомобили PS-беременная
Автомобиль года Bugatti Veyron 16.4 Super Sport Top Gear
Top Gear объявляет Bugatti Veyron 16.4 Super Sport своим автомобилем года На ежегодной церемонии награждения в лондонском ресторане Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представили Top Gear Awards 2010. Третий представитель команды, Джеймс Мэй, который
Mercedes-AMG GT 4-дверного купе 2019 года стоит от 136 500 долларов США
... стоит от 136 500 долларов США плюс 995 долларов США за место назначения и стоимость доставки для GT 63. Вы будете вознаграждены Mercedes для ваших финансовых усилий с 577 лошадиными силами и 590 фунтами-футами крутящего момента, создаваемого 4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, подключенным к полноприводной системе 4Matic + через автоматическую коробку передач с девятью скоростями. Он будет разгоняться
Ford Mustang Shelby GT500 (2020): технические характеристики, утечка
Берлин - Мустанг и Шелби принадлежат друг другу как бургеры, сыр и бекон. Только вместе опыт действительно круглый. И может быть, слишком много для некоторых. Наконец, это уже стандарт Mustang GT с его 450 л.с. и 529 Ньютон-метров крутящего момента не в силах. И о тонкой управляемости нельзя сказать о V8 Brocken от Dearborn. Но: если название традиционного тюнера Шелби на Мустанге
Фольксваген Гольф
Что такое Volkswagen Golf? Какое замечательное путешествие прошел семейный автомобиль Volkswagen Golf за 45 лет и (почти) восемь поколений - от смелой и смелой замены для пожилого VW Beetle до автомобиля, который по-прежнему считается лучшим в своем классе, хотя его замена неминуемый. Мы ожидаем увидеть совершенно новый Mk8 Golf до конца 2019 года, но текущий Mk7 по-прежнему доминирует среди новичков, несмотря на приближающиеся семь лет в продаже. Как бы ни были хороши
Обзор выпрямителей для волос Philips MoistureProtect HP8372 / 00
Лучший выпрямитель для волос - это тот, который не повреждает волосы, быстро нагревается, удобен, прост в использовании и в то же время функциональный. По мнению пользователей интернета, эти особенности отличаются моделью Philips MoistureProtect HP8372 / 00 ,

Комментарии

Будет ли Fiesta ST заполнять только заголовки в новых прайс-листах Ford или станет серьезным конкурентом в этом очень сложном и уникальном сегменте?
Будет ли Fiesta ST заполнять только заголовки в новых прайс-листах Ford или станет серьезным конкурентом в этом очень сложном и уникальном сегменте? Редакция рекомендует: Кодекс шоссе. Приоритет при смене полосы движения Кузовной / интерьер Производители знают, что если вы хотите продать спортивный
Вы хотите Ford Panda или Fiat Ka?
Вы хотите Ford Panda или Fiat Ka? Почему бы и нет? Они будут ездить, чувствовать и ездить точно так же, как 500. Но они не будут чувствовать себя даже отдаленно похожими, когда вы приедете в дом вашего друга, потому что ваш друг не выйдет и не скажет: «Ааа». Как и если бы вы остановились в Возвращение пятидесятых. Все это означает, что имидж бренда имеет решающее значение. Но еще важнее стиль. И это подводит меня к Mazda CX-7, которую вы видите на фотографиях сегодня утром. В
Philips MoistureProtect HP8372 / 00 - Резюме - стоит ли покупать?
Philips MoistureProtect HP8372 / 00 - Резюме - стоит ли покупать? Выпрямитель для волос Philips MoistureProtect HP8372 / 00, безусловно, не самое дешевое устройство. Почти 300 злотых это довольно завышенная цена . Ведь мы получаем оборудование с высокой полки , которая отлично смотрится, очень быстро нагревается и эффективно выпрямляет волосы.
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить?
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить? Давайте разберемся. Это наш обзор LG V10. Хорошо дисплей 5,7-дюймовый дисплей QHD IPS Quantum, который LG использовал в V10, является их лучшим.
Сколько стоит Volkswagen Golf?
Сколько стоит Volkswagen Golf? Ну, это не дешево - если вы ищете выгодную сделку, то автомобиль с эмблемой VW - не ваш первый порт захода. Они не являются предметами роскоши, но они чувствуют себя на шаг впереди основного рынка, и цены - как в дороге, так и через финансовые схемы - отражают это. Если вы ищете ценность и готовы пожертвовать небольшим плюшом и, возможно, похвалой значков, то Leon и Octavia выполняют очень похожую работу за значительно меньшие деньги.

Объедините их, добавьте вдохновения от завоевавшего титул раллийного автомобиля Ford Fiesta WRC 2017 года, и что у вас есть?
Будет ли Fiesta ST заполнять только заголовки в новых прайс-листах Ford или станет серьезным конкурентом в этом очень сложном и уникальном сегменте?
Вы хотите Ford Panda или Fiat Ka?
Почему бы и нет?
Philips MoistureProtect HP8372 / 00 - Резюме - стоит ли покупать?
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить?
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить?
Сколько стоит Volkswagen Golf?
Сколько стоит Volkswagen Golf?