Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Обзор производительности Xperia X - дорогое топовое устройство не уникально

  1. Проверьте обзор производительности Sony Xperia X
  2. Дизайн: прочный, стильный, но не уникальный
  3. Аппаратное обеспечение: производительность Performance
  4. Камера: два лица
  5. Срок службы батареи: слишком высокие ожидания
  6. Прекрасное программное обеспечение не мешает
  7. Заключение Обзор производительности Sony Xperia X
  8. Посмотреть лучшие предложения Xperia X Performance

Если вы ищете новый смартфон от Sony в этом году, нет недостатка в новых устройствах. Являются ли презентации Xperia X Performance Достаточно ли отдать должное его названию? Узнайте в нашем обзоре производительности Xperia X.

Проверьте обзор производительности Sony Xperia X

Если вы разместите Sony Xperia X Performance рядом с другими устройствами Xperia в этом году, вам придется приложить все усилия, чтобы отличить их. Все они имеют прямоугольный дизайн, глянцевую переднюю часть и матовую заднюю часть. Возьмите Xperia X Performance в свои руки, и вы сразу поймете, что имеете дело с тяжеловесом серии.

Дизайн: прочный, стильный, но не уникальный

Поскольку производительность немного толще (8,7 мм), чем Xperia XA и Xperia X Устройство чувствует себя немного тверже. Добавьте к этому более тяжелый вес (164 грамма), и вы получите смартфон, который действительно ощущается как мощный. Благодаря закругленным краям экрана и задней части из матового алюминия, устройство прекрасно лежит в руке. За исключением надоедливых кнопок громкости.

Как мы уже в нашем обзор Xperia X При этом кнопки громкости находятся в правом нижнем углу устройства. Мы до сих пор не привыкли к этому с перформансом. Если вы держите устройство наклоненным (например, во время просмотра видео), это не проблема, но в девяти из десяти случаев вы должны крутить руку в сумасшедших поворотах, чтобы изменить громкость одной рукой.

Под кнопкой регулировки громкости находится кнопка физической камеры, которую вы можете мягко нажать, чтобы сфокусироваться, а затем сделать резкое нажатие. Очень красиво и идеально, если вы часто фотографируете в ландшафтном режиме. Кнопка питания и сканер отпечатков пальцев встроены в середину края.

Кнопка питания и сканер отпечатков пальцев встроены в середину края

Это работает быстро и надежно, а также легко разблокируется, если вы держите устройство одной рукой. Xperia X Performance также устойчива к воде и пыли, так что вы можете, например, легко поставить прибор на стол, пока вы моете посуду.

Аппаратное обеспечение: производительность Performance

Как следует из названия, Sony ориентируется на хорошую производительность с производительностью. Устройство оснащено чипом Snapdragon 820 и 3 ГБ памяти. Это делает навигацию по приложениям и меню плавной, и переключение между приложениями также не является проблемой.

Однако у нашего тестового устройства были проблемы, когда мы играли в относительно тяжелую игру, такую ​​как Hearthstone. Время от времени мы сталкивались с прерывистой анимацией, и через несколько минут устройство стало заметно нагреваться. В последние месяцы мы чаще использовали Hearthstone для тестирования смартфонов, и на Performance было заметно, насколько жестким этот тест прошел.

В последние месяцы мы чаще использовали Hearthstone для тестирования смартфонов, и на Performance было заметно, насколько жестким этот тест прошел

Sony известна созданием красивых экранов смартфонов, и X Performance не является исключением. 5-дюймовый экран Full-HD демонстрирует красивые цвета и высокую яркость благодаря технологии Sony Triluminos. Что разочаровывает, так это угол обзора, который очень мал из-за значительного отражения. Позволить кому-то, сидящему рядом с вами, наблюдать за тем, что происходит на вашем экране, довольно сложно.

Стандартные обои, установленные на устройстве, используют яркие цвета дисплея, которые выделяются на экране независимо от яркости экрана. В этом помогает функция X-Reality от Sony. Вы можете включить или отключить эту настройку экрана вручную и обеспечить лучшее отображение фотографий и видео. Функция включена как стандартная, и, насколько нам известно, вы можете оставить ее с уверенностью.

Углы обзора смартфона умеренные

Камера: два лица

23-мегапиксельная камера X Performance - одна с двумя лицами. С одной стороны, датчик может быстро сфокусироваться, и в вашем распоряжении есть множество опций для настройки камеры в соответствии с вашими потребностями. Удобно, если вы хотите быстро сфотографировать событие, которое уже прошло через несколько секунд. Рассмотрим, например, фотографии движущихся людей или животных.

С другой стороны, при увеличении фотографии быстро становятся нечеткими, и на них виден большой шум. В некоторых случаях автоматический режим также выбирает слишком низкую яркость, что приводит к получению нечетких и темных фотографий. Селф-камера, с другой стороны, имеет превосходное качество и может быстро найти наше лицо во время тестирования, а затем сфокусироваться на нем.

Как мы упоминали выше, кнопка физического затвора, в частности, является хорошим дополнением к камере X Performance. Кнопка не мешает расположению внизу справа, если вы используете устройство в обычном режиме, но находится в пределах досягаемости, если вы наклоните смартфон и захотите снимать фотографии. В частности, к нему быстро привыкла возможность сначала аккуратно нажать кнопку, чтобы сфокусироваться, а затем нажать, чтобы сделать снимок.

Выше вы видите несколько тестовых фотографий, которые мы сделали таким образом с Performance. Здесь поразительно то, что устройство отлично фокусируется независимо, но вы особенно быстро получаете зернистый результат с большим количеством шума, особенно в темных условиях (например, оранжевая остановка двери). Видео записывается в формате Full HD и выглядит аккуратно, хотя, как ни странно, опция 4K отсутствует.

Срок службы батареи: слишком высокие ожидания

Аккумулятор емкостью 2700 мАч должен, по словам Sony, легко прослужить два дня, хотя мы пережили это по-другому. Например, устройство работало до конца вечера в обычный день, но оно должно было быть на зарядном устройстве ночью, чтобы не дать нам выйти из дома на следующий день с пустым устройством.

Несмотря на поддержку быстрой зарядки, для полной зарядки аккумулятора требуется довольно много времени. Хорошее время автономной работы, но два дня, которые Sony бьёт по груди, слишком велики.

Прекрасное программное обеспечение не мешает

С точки зрения программного обеспечения, Xperia X Performance очень хорош в использовании. Устройство включается из коробки Android 6.0 (Зефир) с известной оболочкой Sony, которая не мешает. Вам приходится иметь дело с большой загрузкой стандартных приложений, которые вы, вероятно, редко используете или не используете. Например, что нового в Магазине и приложение Lounge.

Вы также найдете обзор предлагаемых приложений в обзоре приложений, если проведите по экрану справа налево. Здесь Sony убирает приложения, которые вы часто используете, с рядом предложений для приложений, которые соответствуют вашим интересам. У Sony также есть несколько приятных и полезных дополнений, скрытых в настройках, таких как режим, который позволяет вам управлять экраном, даже если вы носите перчатку, и «Нажать, чтобы проснуться»: возможность активировать экран, как только вы касаетесь его пальцем. на кране.

Цена подрывает производительность

Если мы перечислим все плюсы и минусы Xperia X Performance, Sony Xperia X Performance по-прежнему будет устройством с хорошей производительностью, достойной камерой и хорошим экраном и дизайном. Только если поставить рядом с ним ценник в 699 евро, устройство упадет. Sony, кажется, хочет конкурировать с топовыми устройствами, такими как Galaxy S7 и iPhone 6S.

Проблема в том, что у Xperia X Performance есть несколько по-настоящему уникальных плюсов, которые вы нигде больше не получите. Например, мы более удовлетворены качеством камеры и экрана Galaxy S7, которое в настоящее время также доступно дешевле.

Заключение Обзор производительности Sony Xperia X

Если вы предпочитаете смартфон Sony, Xperia X Performance - лучшая в линейке. В нашем обзоре оригинальная Xperia X вышла с 6,5, более дешевый XA был связан с худой шестеркой, а также производительность X не превышает 7. Во всех трех случаях Sony допускает одну и ту же ошибку: устройство, не обладающее достаточными уникальными характеристиками и характеристиками, имеет слишком высокую цену и, следовательно, должно конкурировать с флагманами, способными отличиться. В настоящее время на рынке просто слишком много топовых устройств, что означает, что Sony не может обойтись без средней копии.

Цена / качество

экран

программное обеспечение

аппаратные средства

аккумулятор

камера

дизайн

7,0

Посмотреть лучшие предложения Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance имеет рекомендованную розничную цену 699 евро и теперь доступна. Ниже вы найдете лучшие предложения для одного Xperia X Performance с подпиской или каждый Xperia X Performance свободная купить.

Похожие

В середине февраля Microsoft анонсировала Lumia 650 к маленькой помпе. Это было сделано в пресс-рели...
В середине февраля Microsoft анонсировала Lumia 650 к маленькой помпе. Это было сделано в пресс-релизе, в результате чего многие размышляли о том, была ли уверена даже Microsoft в своем последнем устройстве более низкого уровня среднего уровня, поскольку им нужно было ждать еще неделю до Mobile World Congress, конференции, которая
Ленд Ровер Дискавери 2004-2016 обзор
... нером. Возьмите старое шасси Range Rover, наклейте сверху просторный кузов и украсьте его достойным дизельным мотором. Конечный результат спас компанию и, с появлением феномена MPV, серьезно повлиял на продажи универсалов. Пробивая дорогу, приемлемую для нее, первый Disco продавался до 1998 года, когда он был обновлен, обработан пятицилиндровым дизельным двигателем и получил возможность пневматической подвески. Затем в 2004 году
Обзор Кларксона: Mazda CX-7 (2011)
То, как вы себя чувствуете, когда приезжаете куда-то на машине, важнее, чем то, что вы чувствуете в дороге. По дороге автомобиль - это всего лишь инструмент, но когда вы добираетесь до пункта назначения, и ваши хозяева ждут вас, а люди, которых вы знаете, смотрят, - вот тогда и просвечивает истинная
Обзор Renault Megane 2014 года
Renault заявляет, что для того, чтобы согласиться на работу с носом, она сократила до 1200 фунтов стерлингов по прайс-листу Megane на все спецификации 1,6-литровых дизельных моделей. Также есть экономия 850 фунтов стерлингов
Обзор iGET Blackview BV6000
... x 720 HD . Из-за размера дисплея разрешение кажется достаточным. На мой взгляд, Full HD не будет иметь большого значения в этом случае, а только увеличит спрос на заряд батареи и производительность. Качество изображения очень хорошее, включая цветопередачу, и мне также необходимо оценить углы обзора положительно. Я был приятно удивлен удобочитаемостью дисплея на солнце . Во время фотографической прогулки солнце светило, но я был
Обзор LG V10
... Xperia Z5, Galaxy Note 5 и Nexus, он является уникальным, не оскорбительным. Мне это нравится. Дайте нам больше этого, LG! Срок службы батареи и быстрая зарядка Аккумулятор на 3000 мАч, питающий LG V10, предлагает вам много сока для полного дня. В большинстве дней я отключался от зарядного устройства в 6:30 и начинал задаваться вопросом, должен ли я найти другой к 10:00. Это хорошее 15-16 часов работы от зарядного устройства, при этом на 20-30% остается
Михал Карлинский: Не такой черный уголь ...
... нем. Часть этого восхищена прекрасным отблеском света, отраженного и разбитого в нем. Другие ценят мягкость, способность рисовать темные мотивы, способность проводить тепло или электричество. Для некоторых это будущее современных технологий. А химически это просто уголь. Между соединениями на быстрой реке С химической точки зрения уголь (каменный уголь, бурый уголь, антрацит),
Волонтеры разработали уникальный камуфляж для армии (фото)
Ношением вещевого обеспечения займется семьдесят девятом аэромобильная бригада / Facebook Об этом он написал в Facebook. "Новая расцветка камуфляжа для нашей армии - ВАРАН ВСУ. Да, это украинская разработка. И так - это украинская ткань. Такие работы стоят миллионы долларов, а фирмы, которым удалось изготовить удачный рисунок, могут потом безбедно существовать десятилетиями,
Hyundai Sonata 2.4 GLS Premium: обзор, цена, характеристики
Рынок седанов среднего размера - один из наиболее конкурентоспособных сегментов в стране. Тойота Камри до сих пор удерживал первое место, но многие будущие узурпаторы пытались
Слепой кот. Как подготовиться к усыновлению кота, которого не видно?
Слепой кот ничем не отличается от других кошек, и владельцы таких питомцев часто удивляются своей независимости и забывают, что их милые трюфели не видят. Вы можете провести эксперимент: наденьте повязку на глаза (или просто закройте ее) и попробуйте провести вечер в своей квартире. Слушайте звуки вашего дома. Вот что услышит кот, когда он живет в вашем доме. Какая атмосфера в вашем доме? Сделай себе чашку чая, не открывая глаз. Это, вероятно, займет больше времени, чем обычно. И
[H] ardOCP: Обзор NVIDIA GeForce GTX 1060 Founders Edition
Дата: вторник, 19 июля 2016 г. Автор: Брент Правосудие Обзор NVIDIA GeForce GTX 1060 Founders Edition Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 выпущена сегодня по цене $ 249 и $ 299 за Founders Edition. Мы узнаем, как он работает по сравнению с AMD Radeon RX 480 в DOOM с API Vulkan, а также с играми DX12

Комментарии

Так что не так с T5?
Так что не так с T5? Ну, есть худший алгоритм растяжения времени, «базовые» аудио вычисления, нет пользовательских сценариев, и пользовательский интерфейс не так хорош. Это больше, чем это, конечно, но обновление до T7 все еще только 60 долларов. Вы даже можете пойти «полная студия» и захватить WAVEFORM за 99 долларов. 5. Studio One 3 Prime Короче
Но так ли легко настроить свет?
Но так ли легко настроить свет? Чтобы выяснить это, мы протестировали в общей сложности 21 лампочку H4 в световом канале DEKRA в наших тестах 2017 и 2014 годов. Кроме того, так называемая модифицированная светодиодная лампа H4 должна доказать, действительно ли она намного ярче, чем галогенные аналоги. Что это означает для автомобильного света и какой свет выводят отдельные лампы накаливания, должно прояснить наш тест. Bosch Longlife Дневное время
Вы ищете телефон, который выдержит более жесткое обращение, но не хотите отказываться от возможностей, которые предлагают вам современные смартфоны?
Вы ищете телефон, который выдержит более жесткое обращение, но не хотите отказываться от возможностей, которые предлагают вам современные смартфоны? В этом случае вы должны посмотреть в разделе умные или уличные смартфоны и предложение таких устройств не очень большое в Чешской Республике, по крайней мере, качественные. Вот почему нам нравится тестировать долговечный iGET Blackview BV6000
Но плохо?
Но плохо? За пределами Америки я не ездил один из них в течение многих лет. У меня сейчас, правда. Так что, если по какой-то причине у вас должен быть CX-7, не забудьте взять листок из книги моего помощника. Прибытие повсюду в нем с поворотом ручного тормоза. Ищите и покупайте Мазду СХ-7 на www.jpg.co.uk
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"? Первые 60 000 км пройдены, на этой неделе запланировано следующее плановое техническое обслуживание, и мне нечего было сказать при назначении, и это, безусловно, положительно. За последние шесть месяцев не произошло ничего достойного упоминания (за исключением аварийного запуска из-за программной ошибки в управлении
Не знаете, сколько масла собирает ваш подвесной двигатель YAMAHA?
Не знаете, сколько масла собирает ваш подвесной двигатель YAMAHA? E! Эта таблица поможет вам принять участие! Достаточно знать только мощность вашего двигателя YAMAHA, чтобы найти подходящее
Но удастся ли ему пройти весь путь до первого места?
Но удастся ли ему пройти весь путь до первого места? Дуэт может оказаться не таким простым, так как ему придется столкнуться с огромной популярностью Activa, которая с первого дня продажи продавала как горячие пирожки. Не говоря уже о двух других скутерах от других игроков, TVS Jupiter и Yamaha Alpha, которые также в последнее время доказали свою силу в сегменте, получив положительные отзывы и много новых домов. Вот краткое сравнение всех четырех основных унисекс-скутеров на рынке,
Кому не нравится иметь возможность заменить разряженную батарею на новую в середине дня или загрузить большую часть своей музыкальной коллекции на колоссальную карту памяти Micro SD 2 ТБ?
Кому не нравится иметь возможность заменить разряженную батарею на новую в середине дня или загрузить большую часть своей музыкальной коллекции на колоссальную карту памяти Micro SD 2 ТБ? Я не могу точно сказать, что я хотел носить с собой запасную батарею в течение последних трех лет, но эй, возможность выбора удобна на каком-то уровне.
Итак, как мы можем определить цену, не зная приоритетов каждого отдельного читателя?
Итак, как мы можем определить цену, не зная приоритетов каждого отдельного читателя? Есть два способа: один - сравнить его с другими телефонами на рынке в том же ценовом диапазоне, а другой - сравнить устройство с его предшественниками. Я сделал обе эти вещи, сравнивая Lumia 650 с Lumia 550 ,
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Загрузка фильмов определенно слишком долгая, а слушать музыку практически невозможно?
Загрузка фильмов определенно слишком долгая, а слушать музыку практически невозможно? Все указывает на то, что время для комплексной уборки! Однако, прежде чем брать это на себя, прочитайте следующие советы - стоит знать, что лучше не двигать, чтобы не навредить системе. В случае каких-либо сомнений лучше посетить компьютерный сервис . Появление на рынке операционных систем Windows 7 и 8 значительно продлило срок службы системы. Раньше, в случае

Являются ли презентации Xperia X Performance Достаточно ли отдать должное его названию?
Как подготовиться к усыновлению кота, которого не видно?
Какая атмосфера в вашем доме?
Так что не так с T5?
Но так ли легко настроить свет?
Вы ищете телефон, который выдержит более жесткое обращение, но не хотите отказываться от возможностей, которые предлагают вам современные смартфоны?
Но плохо?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Не знаете, сколько масла собирает ваш подвесной двигатель YAMAHA?
Но удастся ли ему пройти весь путь до первого места?