Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Лучший Subaru в истории: блог Subaru

  1. TOP GEAR'S TOP 5
  2. ЭТО ДРУГОЙ SUBARU ТАКЖЕ НРАВИТСЯ

В недавнем отчете Top Gear, этот престижный журнал промокнет и сообщает, какие пять лучших Subaru в истории. Мы поговорим о них в этом посте, а также о пяти других уникальных моделях. Кто-нибудь из 10 будет в вашей "пятерке"?

Кто-нибудь из 10 будет в вашей пятерке

Нам нравится выбор журнала Top Gear и многое другое. Кроме того, мы рады, что среда с таким критерием во всех отношениях оценивает наши автомобили и их особенности: двигатели-боксеры и симметричный полный привод. Для истории выбраны Impreza WRX STI 2004 года, Forester STI 2005 года, Baja Turbo 2005 года, Tribeca 2006 года и BRZ 2013 года. здесь Вы можете прочитать статью.

TOP GEAR'S TOP 5

Я л импреза WRX STI с 2004 года представлен Top Gear как Настоящий готовый потенциал . А также его эффективная система полного привода сделала его настоящим гоночным автомобилем. За то, что он участвовал в чемпионате мира по ралли тех лет! Top Gear утверждает, что в 2005 году STI Forester является одним из лучших Subaru «по-своему». Его широта и высокая стабильность во всех областях имеют значение.

Что касается Baja Turbo, то журнал в принципе критичен, потому что его дизайн не совсем убедителен, но его третья версия, 2005 года, очаровывает их. И это то, что «получил 2.5 турбо-мотор мощностью более 200 л.с. и увеличил его высоту до земли». Эти изменения были решающими для Top Gear.

С Tribeca 2006 года произошло нечто подобное С Tribeca 2006 года произошло нечто подобное. «Их строки не получили одобрения», - говорится в журнале. И он объясняет это следующим образом: «Возможно, они казались слишком авангардными». Что касается Top Gear, в Subaru мы опередили время, мы были первопроходцами, и именно поэтому он считает, что первое поколение этой модели будет большим успехом сегодня . Вот почему я включаю его в ваш выбор. Что вы думаете?

Что касается BRZ 2013 года, это была настоящая революция в том, чтобы стать очень привлекательным спортивным автомобилем, легко управлять и ... иметь один из самых низких центров тяжести на всем рынке. Вы когда-нибудь пробовали это? Что касается BRZ 2013 года, это была настоящая революция в том, чтобы стать очень привлекательным спортивным автомобилем, легко управлять и

ЭТО ДРУГОЙ SUBARU ТАКЖЕ НРАВИТСЯ

Согласны ли вы с тем, что те, которые выбрал Top Gear, являются лучшими, или вам не хватает ? Конечно, эти пять машин, конечно, убеждают нас. Однако в Subaru у нас так много отличных и дорогих автомобилей, что нам трудно принять решение. Например, кто может устоять перед очарованием Subaru 1000 ? Запущенный в 1966 году, это был первый автомобиль, оснащенный Боксерский двигатель (55 л.с.) и производится серийно в Японии.

А как насчет Леон SW 4WD? Представленный в 1971 году, он был первым в своем роде в мире, оснащенным полным приводом. И думал для семьи! Успех продаж был таким, что он стал самым продаваемым легковым автомобилем с двумя тяговыми усилиями в мире.

Со своей стороны, Subaru Alcyone SVX с 1995 года нам также нравится его привлекательный футуристический дизайн, который напоминает аэродинамическую форму орла или ястреба. Как вы думаете, это предвестник BRZ, как говорят некоторые эксперты?

И, конечно же, Impreza WRC из того же года, что и SVX, 1995. Сколько удовольствий он нам дал мировое ралли , выиграв три чемпионата. И как хорошо наш дорогой Колин Макрей пилотировал это!

Мы не хотели бы закончить наш список, не назвав самую компактную модель нашего нынешнего диапазона внедорожников 4 × 4, Субару XV , Это один из самых любимых , особенно на испанском рынке. Это отражено в показателях продаж с момента его запуска, когда было продано 3200 единиц, из них 800 - в 2016 году. И это даже эталон с точки зрения механических технологий, безопасности и управляемости для других внедорожников, которые продаются в Европе!

Вы уже видели много предложений, чтобы вдохновить вас. Но если вы все еще не уверены, мы дадим вам еще один. зрение эта ссылка или этот другой ; Вы найдете историю нашего бренда и его основные вехи. Какой вы выбираете ? Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?

Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории

Похожие

Пропущенный автоблог трансляции: Top Gear S18E07
Будь лояльным после прошлой недели Топ Гир Зрители естественно избалованы. Какой красивый эпизод трекдей это был. На этой неделе мужчины делают это легко, и всем троим разрешено проводить митинг. Но сначала: BMW M5 F10. Потому что как BMW M5 F10 действительно
Гонки Top Gear BMW i8 против M4
... также есть шестицилиндровый двигатель, в то время как у i8 только три. У M4 есть два турбонагнетателя, а у i8 - один. Похоже, у М4 есть явное преимущество. Тем не менее, это даже лучше, так как i8 примерно на 200 фунтов легче, чем M4 и имеет полный привод, чтобы помочь с запуском с линии. BMW i8 также имеет преимущество использования электродвигателей, которые обеспечивают 100% крутящего момента при нулевых оборотах. Это позволяет i8 стрелять по линии со злым авторитетом.
Автомобиль года Bugatti Veyron 16.4 Super Sport Top Gear
Top Gear объявляет Bugatti Veyron 16.4 Super Sport своим автомобилем года На ежегодной церемонии награждения в лондонском ресторане Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представили Top Gear Awards 2010. Третий представитель команды, Джеймс Мэй, который
Блог косметики - Cosnet - Омоложение кислородом
... этого драгоценного элемента. Поэтому стоит обратить особое внимание на кислородные процедуры. Наиболее современным и эффективным решением с использованием кислородной терапии является кислородная инфузия . Это осуществляется с помощью специального устройства, действующего по принципу введения активного кислорода в кожу. Сама процедура безболезненна и очень приятна. Поставляемый кислород питает клетки, ускоряет клеточный метаболизм, повышает тонус кожи и замедляет процесс
Обзор Subaru Forester (2008-2012)
Что такое Subaru Forester? Престижный Forester от Subaru далек от кроссоверов и внедорожников: это 4 × 4, которые покупают фермеры, ветеринары и другие люди, имеющие бизнес в сельской местности, которые больше заботятся о полезности, чем об имидже. Это не тотальный внедорожник в духе Land Rover Defender или Mercedes-Benz G-wagen - он имеет монокок, похожий на универсал,
ВИДЕО: Это Toyota RAV4 2019 года, она вас убеждает?
В этом видео мы представляем вам Toyota RAV4 2019 , отремонтированную и более полную. Нажмите Play и наслаждайтесь всеми опциями и возможностями, предлагаемыми новым внедорожником. Тойота , Не пропустите : Различия между Toyota RAV4 2019 года и концепцией FT-AC Он был представлен в 2018 году в
Подписка на журнал Digital Gear для iPad и Android +
... также мнения со всего мира. Этот автомобильный журнал с лучшими авторами сажает всех за руль выдающихся автомобилей, которые можно купить за деньги. Кроме того, профессиональные автомобильные фотографы дают отличные снимки. На First Drives мы даем каждому автомобилю, который проходит официальное дорожное тестирование, путь Top Gear, а в The News TopGear предоставляет вам последние и самые интересные новости в автомобильном мире. Планета Top Gear - это то, где мы рассказываем
Гонщик Subaru Levorg Эшли Саттон добивается двух побед на Крофт
Под кожу автомобиля Honda Civic Type R BTCC Но Ингрэм, который борется за титул в этом году за лидером чемпионата Колином Туркингтоном из WSR, не смог сравниться со скоростью Саттона, который мчался с максимальным успехом балласта. Ингрэм отступил назад в костыли Туркингтона, который попробовал каждый трюк в своей книге, чтобы подавить его
Как сделать абзац?
... это. Эта команда позволяет вам находить определенные символы, а также создавать уравнения. Стоит помнить, когда вы приходите создавать, например, математическую формулу. После нажатия кнопки «Символ» будут отображаться наиболее часто используемые символы. Иногда вы можете найти абзац там. Однако, если вы не найдете его в таблице, нажмите «Еще символы ...». Затем откроется окно с различными персонажами. Там можно найти, например, буквы из иностранных алфавитов с акцентами.
HTC представит новый смартфон в этот четверг, 30 августа 2018 года. Казалось что мы знаем о нем...
HTC представит новый смартфон в этот четверг, 30 августа 2018 года. Казалось что мы знаем о нем все и тем временем появилась информация, которая может изменить все. Если это правда, HTC U12 Life из приличного среднего уровня превратится в действительно отличное высококлассное оборудование. На средней полке чрезвычайно сложно выделиться. Это относится ко всей массе смартфонов, и в последнее
iPhone 6: эти приложения барометра отображают давление воздуха
Майк Белшнер 15 октября 2014 года в 15:51 • около 1 минуты чтения

Комментарии

Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно?
Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно? Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно? Многие полагают, что «открытый исходный код» и «свободное программное обеспечение» означают одно и то же, но это не так. В ваших же интересах знать, в чем различия.
Также известно, что метан или его производные хлора являются органическими соединениями, и что это с четыреххлористым углеродом, также известным как тетрахлорметан?
Также известно, что метан или его производные хлора являются органическими соединениями, и что это с четыреххлористым углеродом, также известным как тетрахлорметан? Щавелевая кислота представляет собой неорганическое соединение, которое на самом деле представляет собой две карбоновые группы, связанные вместе связью, и они обычно связаны с органическими кислотами. Окись углерода считается органическим соединением из-за наличия связей между атомами углерода, а карбид не рассматривается как органическое
Смотрите также: Собственный вклад в ипотеку - что это?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Насколько хорошо это на дороге?
Насколько хорошо это на дороге? Последний шанс Салон? Пока что Audi предлагает только A3 в качестве хэтчбека или Sportback. Это не похоже на Volkswagen, который какое-то время предлагал Golf с ботинком - Bora или Jetta. Салон A3 короче, чем A4 или конкурирующий BMW 3-Series, для тех, кто хочет стилизацию салона, оставаясь при этом компактным. Он очень близко соответствует размерам BMW 2-Series Coupe, поэтому мы подозреваем, что это будет естественное соперничество.
И как это будет на практике?
И как это будет на практике? Будет ли Fiesta ST заполнять только заголовки в новых прайс-листах Ford или станет серьезным конкурентом в этом очень сложном и уникальном сегменте? Редакция рекомендует: Кодекс шоссе. Приоритет при смене полосы движения Кузовной / интерьер Производители знают,
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить?
Это даже телефон, который вы должны рассмотреть, зная, что есть по крайней мере три или четыре других телефона, которые стоит купить? Давайте разберемся. Это наш обзор LG V10. Хорошо дисплей 5,7-дюймовый дисплей QHD IPS Quantum, который LG использовал в V10, является их лучшим.
Как это работает на дороге?
Как это работает на дороге? Самые мощные гибридные автомобили Страхование гражданской ответственности. Автомобильная промышленность хочет изменений в правилах
Гелевые аккумуляторы также могут похвастаться обоими вышеуказанными преимуществами?
Гелевые аккумуляторы также могут похвастаться обоими вышеуказанными преимуществами? В конце концов, только что было сказано, что их собственная способность хуже! - они безопасны и просты в использовании, в постоянной готовности к работе. В таком случае, какие батареи против батарей VLRA опасны, сложны в использовании и не всегда готовы к работе? Со своей стороны, я знаю герметичные NiCd и NiMH щелочные батареи и заявляю, что все вышеперечисленные недостатки не
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"? Первые 60 000 км пройдены, на этой неделе запланировано следующее плановое техническое обслуживание, и мне нечего было сказать при назначении, и это, безусловно, положительно. За последние шесть месяцев не произошло ничего достойного упоминания (за исключением аварийного запуска из-за программной ошибки в управлении
Что такое Subaru Forester?
Что такое Subaru Forester? Престижный Forester от Subaru далек от кроссоверов и внедорожников: это 4 × 4, которые покупают фермеры, ветеринары и другие люди, имеющие бизнес в сельской местности, которые больше заботятся о полезности, чем об имидже. Это не тотальный внедорожник в духе Land Rover Defender или Mercedes-Benz G-wagen - он имеет монокок, похожий на универсал, как и большинство современных внедорожников, - но он способен работать в тяжелых условиях. транспортное средство, которое
ВИДЕО: Это Toyota RAV4 2019 года, она вас убеждает?
ВИДЕО: Это Toyota RAV4 2019 года, она вас убеждает? Его дизайн надежен и предлагает уровень приключений, разработанный в соответствии с самой маркой, чтобы «добраться куда угодно». todocamino Рынок бестселлеров стремится идентифицировать себя с теми семьями, которые ищут пространство и комфорт, а с другой стороны, чтобы выразить окружающую среду. Его длина составляет 4,6 метра, а колесная база увеличена

Кто-нибудь из 10 будет в вашей "пятерке"?
Что вы думаете?
Вы когда-нибудь пробовали это?
Как вы думаете, это предвестник BRZ, как говорят некоторые эксперты?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно?
Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно?
Также известно, что метан или его производные хлора являются органическими соединениями, и что это с четыреххлористым углеродом, также известным как тетрахлорметан?
Также известно, что метан или его производные хлора являются органическими соединениями, и что это с четыреххлористым углеродом, также известным как тетрахлорметан?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?