Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Продажа Шины Dunlop Sport Maxx RT2 DSST ROF, 225 / 45R19, 92W 1 # 501491

  1. Все заказы, сделанные до 12:00 EST, будут отправлены в тот же день с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ FEDEX GROUND SHIPPING.
  2. Этот пункт был под давлением и визуально проверен нашими сотрудниками!
  3. Каждая шина имеет полную политику возврата 90 дней.
  4. Этот размер шин является стандартным для следующих автомобилей с заводскими колесами (размеры колес...
  5. БЕСПЛАТНАЯ доставка FedEx для всех заказов с доставкой в ​​тот же день!
  6. Наш процесс проверки

ОДИН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Dunlop

Спорт Maxx RT2 DSST ROF

225/45 R19
92W

СОСТОЯНИЕ: ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Примерный протектор: 8-9 / 32
Осталось около 80-90% срока службы протектора

Все заказы, сделанные до 12:00 EST, будут отправлены в тот же день с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ FEDEX GROUND SHIPPING.

Пожалуйста, прочитайте больше на вкладке Информация о доставке выше.

Этот пункт был под давлением и визуально проверен нашими сотрудниками!

Каждая из наших шин проходит 2 проверки - когда она прибывает и перед отправкой.
Шины проверяются на наличие дыр, пузырей, сухой гнили, неравномерного износа и давления воздуха.
Мы продаем только шины, выпущенные после 2008 года.
Каждая из наших шин проходит 2 проверки - когда она прибывает и перед отправкой Вполне возможно, что шина была профессионально отремонтирована с накладкой на шток в соответствии с рекомендациями RMA.

Пожалуйста, прочитайте больше на вкладке Product Disclosure выше.

Каждая шина имеет полную политику возврата 90 дней.

Если по какой-либо причине вы не удовлетворены своей покупкой, мы предоставим вам полный возврат средств. Просто свяжитесь с нами, как указано на нашем Страница возврата , Если у вас есть вопросы, пожалуйста, позвоните нам по телефону: 866-480-8477, и мы будем рады помочь вам.

Этот размер шин является стандартным для следующих автомобилей с заводскими колесами (размеры колес на вторичном рынке могут отличаться):

  • BMW 328i GT xDrive
  • BMW 330i GT xDrive
  • BMW 335i GT xDrive
  • BMW 340i GT xDrive
  • BMW X1
  • BMW X2
  • Dodge Caliber
  • Infiniti G37
  • Infiniti Q60
  • Мазда 6
  • Mini Cooper Countryman
  • Nissan Rogue Sport

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обратите внимание, что это только размер шин оригинального оборудования (OE). Размер оригинального оборудования определяется годом, маркой, моделью и опциями автомобиля. Данные о размере оригинального оборудования - лучшая информация, которую мы в настоящее время имеем в нашем распоряжении. VYC Tyres Inc не несет ответственности за ошибки при установке. Покупатель несет ответственность за проверку информации о размере шин. Покупатель обязан проверить, подходит ли конкретная шина для конкретного транспортного средства. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно размера шин, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой и подтвердите у сертифицированного технического специалиста о любых расхождениях в размерах.

БЕСПЛАТНАЯ доставка FedEx для всех заказов с доставкой в ​​тот же день!

Наши шины отправляются через стандартную базу FedEx БЕСПЛАТНО в 48 смежных штатов . Все заказы, сделанные до 12:00 EST, будут отправлены в тот же день. Заказы, полученные после 12:00 EST, будут отправлены на следующий рабочий день.
Заказы до $ 500 будут отправлены без подписи и будут доставлены по усмотрению FedEx. Для заказов на сумму свыше 500 долларов США потребуется подпись во время доставки.

Покупатели из Пенсильвании или если вы отправляете товар в Пенсильванию, применяется налог с продаж в размере 6,00%.

Среднее время доставки, в зависимости от вашего местоположения в 48 смежных штатах, составляет от 1 до 6 рабочих дней.

Несмежные государства
Для доставки предложений на Аляску, Гавайи или в Пуэрто-Рико, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 1-866-480-8477 или [email protected] прежде чем разместить заказ.


FedEx может доставлять только на подтвержденные адреса (жилые или служебные), они не могут доставлять в PO, APO или FPO. Пожалуйста, убедитесь, что ваш почтовый адрес правильный со всей необходимой информацией, так как любые запросы на изменение задержат доставку на 1 рабочий день. Чтобы изменить адрес доставки, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] с правильным адресом.

Для доставки предложений на Аляску, Гавайи или в Пуэрто-Рико, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 1-866-480-8477 или [email protected] прежде чем разместить заказ.
Мы не отправляем в Канаду

Преимущества новых шин заключаются в том, что они являются совершенно новыми и покрываются гарантиями производителя, а некоторые даже предлагают гарантии в отношении дорожно-транспортных происшествий. Хотя с этими прибамбасами приходит большая сумма в долларах, которая может отвлекать и не так идеальна, когда вы находитесь в финансовом затруднении или когда вы арендовали автомобиль.

Недостатком использования отработанных шин является то, что они не являются новыми и на них не распространяется гарантия производителя, но преимущество от использования заключается в том, что они экономят на вашем кошельке, что позволяет сэкономить дополнительные деньги на оплате труда или установке. Кроме того, если вы в настоящее время арендуете свой автомобиль, вы не захотите платить за новые шины, которые в конечном итоге даже не будут использовать шины, в которые вы инвестируете. Использованные шины - это экологичная экономичная альтернатива, которая по-прежнему отлично подходит для дорога и отвечает всем требованиям.

Еще пример экономии на полных комплектах из 4 шин

Шина Новая цена VYC Подержанная цена * Экономия Goodyear Eagle RS-A, 205/55/16, 89H $ 503.71 $ 245.56 $ 258.25 Bridgestone Potenza RE970 A / S, 225/45/17, 94W $ 711.01 $ 362.07 $ 348.94 Michelin Pilot HX MXM4 225/50/50 93V $ 832,00 $ 337,94 $ 494,06 Континентальный 4x4 Контакт 235/50/19 99H $ 1126,03 $ 412,74 $ 713,29 Continental ContiProContact SSR 225/45/17 91H $ 948 $ 335,98 $ 612,04 Continental 4X4 Контакт SSR 255/50/19 $ 1314,00 $ 496,22 $ 586/187/817 / 8.77 99W $ 1024,00 $ 220,47 $ 803,53

* По сравнению с использованными шинами VYC, оставшийся срок службы протектора составляет не менее 70%.

Мы делаем все возможное, чтобы ваши шины были безопасны для дороги. Возможно, некоторые наши использованные шины были отремонтированы профессионально (только безопасные места, что означает отсутствие ремонта боковины). Это включает патчи или патчи ствола.

Мы проверяем наши шины дважды, как визуально, так и с помощью воздуха для их проверки.

Хотя мы не гарантируем и не подтверждаем качество любого из этих ремонтов, мы, тем не менее, гарантируем, что ремонт боковых стенок не проводился .

Наш процесс проверки

Мы проведем визуальный осмотр, а также испытание под давлением для каждой из наших шин, когда она прибудет. Мы устраняем любые повреждения руководящих принципов RMA (Ассоциации производителей резины).
Это означает:

  • Отверстие должно быть в протекторной части шины
  • отверстие не должно превышать 6 мм в диаметре
  • Это должно быть восстановлено, используя и стебель и участок
  • Мы НЕ будем продавать шины, изготовленные до 2008 года

Если шина выходит из строя, она будет выброшена и не выставлена ​​на продажу. Как только шина продана, процесс проходит снова, чтобы убедиться, что мы отправляем только качественные использованные шины.

Чтобы устранить любые ваши проблемы, у нас есть полный 90 дней, без хлопот возврата , Читать некоторые из наши обзоры и вы увидите, что держите наше слово.

Обод не включен, только шины!

Похожие

Почему все хотят внедорожник?
... создали несколько десятилетий назад, когда только несколько энтузиастов думали об отдыхе в автомобиле. Американцы не изобрели его, но сегодня, когда внедорожники настолько успешны, они пропагандируют свою идеологию с джипом в качестве пионера сегмента. Модели Wagoneer с 1963 года точно не было. Этот автомобиль был построен как семейное поместье, где вы можете выбрать тип привода (передний мост или 4x4). Это правда, что он все больше и больше оборудован и все более эксклюзивен, но аббревиатуры
🏎 Замена шин и балансировка - Скорость Авто
Кто сказал, что когда машина была хорошей, никто не обращал внимания на шины? Мы в Speed ​​Auto убеждены, что, поскольку каждый джентльмен начинает выбирать и сочетать свою одежду с хорошей обувью, каждый разумный и опытный водитель должен внимательно следить за тем, какие автомобильные шины предлагаются. Факт - шины являются основным контактом автомобиля с дорожным покрытием. Где бы вы ни были, в любое время. Автомобильные шины дают эту чрезвычайно важную «дорожную» информацию остальным
Автомобиль года Bugatti Veyron 16.4 Super Sport Top Gear
... жегодной церемонии награждения в лондонском ресторане Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представили Top Gear Awards 2010. Третий представитель команды, Джеймс Мэй, который фактически выбрал Bugatti Veyron 16.4. Супер Спорт, как его «Автомобиль года», был связан на съемочной площадке в Соединенных Штатах. Статуя была получена Пьером Анри Рафанелем, пилотом Bugatti, пилотом рекорда скорости Super Sport в 431 км / ч в июне 2010 года. Джеймс Мэй ездит на Bugatti Veyron 16.4 Super Sport
Все о реабилитации при беременности
... тот период"> К сожалению, многие будущие мамы, которые приходили ко мне, жаловались, что врачи откладывают реабилитацию на время после родов, указывая на то, что физиотерапевтические процедуры противопоказаны во время беременности, и классический массаж и мануальная терапия также не безопасны в этот период. Врачи рекомендуют обычно отдых и спокойную гимнастику . Хотя есть несколько пациентов, которые удовлетворены этим советом, есть много причин для таких мнений.
Volvo S60 D3 Momentum (2011)
... деньями, и, что более важно, хорошо в рамках бюджета с пространством для 17-дюймовых дисков Njord. У дилера с двойными выхлопами по договоренности, он считает, что с двумя трубами это немного лучше. :-) 5000км Между тем, я на 5000 км дальше с D3 и не жалею о выборе, что в позитивном смысле - это спокойствие в машине, вы едете незаметно слишком быстро слишком быстро, потому что вы - конечно, в начале - «на слуху». Это не значит, что испытывать нечего, с 2500 оборотов в минуту получается
Новый Mazda 6 2018 Kombi Test: обширное обновление
... ся с 2002 года в Европе. С тех пор марка смогла продать 940 000 единиц седана и универсала здесь. И хотя этот высококонкурентный сегмент рынка сокращается из-за популярности внедорожников, автомобиль все еще имеет высокий приоритет для Mazda. Текущая модель была представлена ​​на немецком рынке в 2012 году, в 2015 году была проведена первая небольшая доработка, теперь идет дальнейшая переоценка продукта, которая произойдет в середине сентября 2018 года на рынке. Мы уже могли водить машину.
Вот наши пять лучших автомобилей с 2018 года
В прошлом году мы имели удовольствие за рулем множества отличных автомобилей. С приближением конца года и захватывающим обещанием нового года на горизонте мы подумали, что уместно оглянуться на 2018 год и выбрать пять лучших автомобилей, на которых мы ездили. 5. Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio
Комплексное обслуживание компьютеров
... же приведены наиболее распространенные из них: Засорен жесткий диск - часто мы не понимаем, сколько дискового пространства занимают ненужные файлы. Удаление их значительно улучшит производительность вашего компьютера. Тем не менее, давайте не забывать, чтобы полностью удалить их - также из корзины. Также не повредит дефрагментации диска. Стоит архивировать данные на внешние носители, такие как Pendrive или внешние накопители. Таким образом, мы быстро
... тот факт, что Snapdragon 2xx является самой низкой линейкой чипсетов Qualcomm, а также тот факт,...
... тот факт, что Snapdragon 2xx является самой низкой линейкой чипсетов Qualcomm, а также тот факт, что предшественник Lumia 650, Lumia 640, использовал Snapdragon 400, часть нижнего среднего уровня Qualcomm. Хотя многие называют его понижением, на самом деле это не так. Snapdragon 210/212 был модернизирован, чтобы по существу занять место Snapdragon 400, в то время как Snapdragon 410 получил значительный удар в архитектуре. 200 210 210v2 / 212 400 Четырехъядерный процессор
Тест-драйв: Audi Q3 - еще раз все новые усовершенствованные 35 TFSI
... денье имеет свободную посадку среднего размера, и поддержка бедра также довольно хороша благодаря его щедрому носковому отделению. Грузовой отсек в его базовой форме составляет 530 литров. Использование пространства можно настроить с помощью стандартной регулировки заднего сиденья: сиденье смещается на 150 мм вперед, а наклон трехкомпонентной спинки можно регулировать индивидуально.
Яркий свет горного велосипеда: от 1600 люмен до более 6000
... сь, и это начинает проявляться. Поскольку дни становятся короче, и становится все труднее сдавить после работы Вы можете рассмотреть возможность принятия темноты (если вы этого еще не сделали). Ночная езда позволяет вам пробежать несколько миль, когда вы сможете найти время, и это отличный способ смешать вашу обычную поездку, если она начинает становиться немного устаревшей.

Комментарии

Может быть, скоро они будут выдавливать кремний из электроники, так же как его заменяли на немецкий?
Может быть, скоро они будут выдавливать кремний из электроники, так же как его заменяли на немецкий? www.pixabay, Seagul Графен, в отличие от графита, очень прочный. Свернутый создает так называемый нанотрубки, которые превосходят даже сталь по прочности на разрыв. Нанотрубки, заключенные в фуллереновые купола, являются нанокапсулами. Фуллерены один в другом, второй в третьем
Все ли окна в энергоэффективных домах должны быть энергоэффективными?
Все ли окна в энергоэффективных домах должны быть энергоэффективными? Внимание! В некоторых описаниях окон и дверей вы найдете знаки Uf или Ug. Они относятся к ПВХ-профилю и стеклу соответственно, поэтому они не отражают фактический уровень потерь тепла. Мы узнаем об этом благодаря фактору Uw. Символы A, B и C определяют классы профиля окна. Это очень важная особенность, потому что профиль отвечает за надлежащую изоляцию и жесткость
Кто сказал, что когда машина была хорошей, никто не обращал внимания на шины?
Кто сказал, что когда машина была хорошей, никто не обращал внимания на шины? Мы в Speed ​​Auto убеждены, что, поскольку каждый джентльмен начинает выбирать и сочетать свою одежду с хорошей обувью, каждый разумный и опытный водитель должен внимательно следить за тем, какие автомобильные шины предлагаются. Факт - шины являются основным контактом автомобиля с дорожным покрытием. Где бы вы ни были, в любое время. Автомобильные шины дают эту чрезвычайно важную «дорожную» информацию остальным
Ну, кроме iPhone от Apple, но, похоже, у них все хорошо, верно?
Ну, кроме iPhone от Apple, но, похоже, у них все хорошо, верно? К сожалению, Windows 10 Mobile просто не управляет питанием, как iOS или Android. Я не хотел бы ничего больше, чем сказать, что это не так, но это так. Это сводится к потреблению энергии, когда устройство спит. Устройства iOS, Android Marshmallow или Android N практически не используют. Лучший пример, который я могу привести, это то, что если я оставлю Lumia 650 включенным на несколько дней без его использования,
Вы хотите знать все о нем?
Вы хотите знать все о нем? Расслабьтесь, мы начали ... Ответ на необходимость Так же, как человек с усами и чем-то особенным,
Почему мне было бы все равно, если бы она сделала это?
Почему мне было бы все равно, если бы она сделала это? И, да, читатель, я победил. Я пошел по переулку, который был заблокирован грузовиком. Многие строители стояли вокруг, и когда я ознакомил их с ситуацией, они согласились ее перенести. Затем, прежде чем Леди Гольф смогла последовать, они положили ее обратно на середину дороги. Ура, ребята. Вердикт Кларксона ★★★★ ☆ Молитесь, чтобы папарацци никогда не получали свои лапы от этого Технические
Но да, "пнуть сцепление, чтобы запустить двигатель", сообщение, которое я вижу, проходя несколько раз каждый день, начинается очень плохо на работу, как запустить ссылку, если у вас ее нет?
И в этот момент некоторые из вас начнут задумываться: какой смысл покупать быструю машину? Потому что, да, на Нюрбургринге я мог оставить ее далеко позади, но я был в Мэрилебон и, в отличие от нее, я должен был соблюдать правила дорожного движения. И если вы сделаете это, дизель Golf будет иметь точно такую ​​же производительность, как и утомленный гонщик.

Может быть, скоро они будут выдавливать кремний из электроники, так же как его заменяли на немецкий?
Все ли окна в энергоэффективных домах должны быть энергоэффективными?
Кто сказал, что когда машина была хорошей, никто не обращал внимания на шины?
Ну, кроме iPhone от Apple, но, похоже, у них все хорошо, верно?
Вы хотите знать все о нем?
Почему мне было бы все равно, если бы она сделала это?
И в этот момент некоторые из вас начнут задумываться: какой смысл покупать быструю машину?