Обучение и образование в Чешской республике

Обучение, языковые курсы

Тест-драйв: Audi Q3 - еще раз все новые усовершенствованные 35 TFSI

  1. продвинутый 35 TFSI Audi Q3 - первая модель меньшего размера, которая перешла на новую операционную...
  2. Глазурь за дополнительную плату
  3. Просторные виды
  4. Цифры говорят
  5. Настраиваемость как стандарт

продвинутый 35 TFSI

Audi Q3 - первая модель меньшего размера, которая перешла на новую операционную систему с сенсорным экраном. Во всяком случае, все было отремонтировано. Счастливый: Бег, пространство, много оборудования. Плохо: Задержка трансмиссии у 2-литровых бензиновых моделей.

Нельзя не заметить поколение Audi Q3: круглые формы и высококачественные, но очень старомодные детали интерьера. На ферме есть острые формы: Q3 выглядит современно и на ходу. С некоторыми броскими в глаза и очень агрессивными взглядами на базовую модель может показаться ненужным быть занятым, но среди все более потрясающих и диких на вид новых внедорожников Q3 в конечном итоге расстроен.

С некоторыми броскими в глаза и очень агрессивными взглядами на базовую модель может показаться ненужным быть занятым, но среди все более потрясающих и диких на вид новых внедорожников Q3 в конечном итоге расстроен

Используйте с сенсорным

Интерьер новинки представляет особый интерес. Q3 может быть первой меньшей моделью Audi, которая будет использовать A8-представительство в машине сенсорный интерфейс MMI Touch представлен. Вместо вращающегося ролика функции теперь контролируются только сенсорным экраном. Символы на дисплее большие и четкие, и система реагирует быстро, поэтому пользовательский интерфейс более удобен, чем сенсорный экран.

В более крупных Aude система опирается на два экрана, но Q3 может успокоиться. На практике наибольшее различие наблюдается при вводе текста: когда машина движется, Q3 получает текст только путем рисования букв; Q3 по-прежнему контролируется традиционными кнопками. Только лучшие образцы были доступны в первый раз. В этом случае приборная панель рисуется на 12,3-дюймовом экране, а диаметр центрального экрана достигает 10,1 дюйма.

В этом случае приборная панель рисуется на 12,3-дюймовом экране, а диаметр центрального экрана достигает 10,1 дюйма

Глазурь за дополнительную плату

Уже в базовой модели приборная панель прорисована на 10,25-дюймовом дисплее, но в этом случае центральная консоль опирается на традиционное радио с кнопками. Если вы измените его на 8,8-дюймовый сенсорный экран, приборная панель также может быть обновлена ​​до редактируемой версии. Таким образом, базовая модель несколько отличается от технологического блика спутниковых снимков Google Планета Земля на снимках.

Таким образом, базовая модель несколько отличается от технологического блика спутниковых снимков Google Планета Земля на снимках

Подсветка текстиля Audi и текстильные росписи усиливают атмосферу.

Технология Drug также видна в активном оборудовании для обеспечения безопасности: цена на модель уже включает пешеходов, велосипедистов и системы экстренного торможения с распознаванием автомобилей, а также тормоза с полосами движения и полосами движения. С дополнительным бонусом, вы можете добавить аксессуары, такие как система 360-градусной камеры и помощник.

Ощущение технологии также доступно в дополнительном светильнике при естественном освещении, которое также покрывает ослепительные шины Audi или текст quattro на приборной панели. Материал сбалансирован текстильными списками, имеющимися на приборной панели и отделкой двери в определенных версиях.

Просторные виды

Базовая эргономика в немецком стиле премиум. Положение вождения регулируется как минимум до среднего. В городских условиях вы по достоинству оцените широкую видимость благодаря токарному станку между зеркалами и стойкой А и маленьким окнам, которые улучшают обзор сзади.

Новый Q3 на дороге - Audi: мощность рулевого управления регулируется в зависимости от скорости, что позволяет легко управлять автомобилем от агломерации до автомагистрали. Контроль чувствительный, точный и естественный. Пробные автомобили были оснащены дополнительным прогрессивным управлением, где механизм управления ускоряется с увеличением поворота. Это уменьшает необходимость рулевого управления в крутых поворотах, но может делиться мнениями в последовательности.

Даже основа базовой модели достаточно прочна с 18-дюймовыми колесами. Тестовая линия также имела дюймовые линии с большими колесами, которые поддерживались электрорегулируемым амортизатором. Комбинация впечатляет, но стоит заранее выбрать дополнительные удары и вибрации.

Цифры говорят

Линейка двигателей Audi Q3 ориентирована на бензин и семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. С новой фирменной политикой моста Ингольштад, диапазон будет следующим: 1,5-литровый 150-сильный, 35 TFSI и полный привод с 2-литровым 40 TFSI (190 л.с.) и 45 TFSI (230 л.с.). Дизель доступен как 150-сильный 35 TDI, который предлагается как с полным приводом, так и с передним приводом.

Дизель доступен как 150-сильный 35 TDI, который предлагается как с полным приводом, так и с передним приводом

Q3 с S-Line.

Самые маленькие 35 TFSI оказались предпочтительным вариантом бензина. Его ресурсы безупречны, а взаимодействие двигателя и коробки передач более плавное, чем у старших братьев с двумя цилиндрами. Жаль, что базовый двигатель нельзя сочетать с полным приводом.

Жаль, что базовый двигатель нельзя сочетать с полным приводом

Настраиваемость как стандарт

Смена поколений растянула автомобиль до 97 миллиметров, из которых 77 попали в колесную базу. Ширина увеличилась на 18 миллиметров, но в то же время автомобиль был уменьшен на пять миллиметров. В результате автомобиль предлагает очень хорошие удобства: заднее сиденье имеет свободную посадку среднего размера, и поддержка бедра также довольно хороша благодаря его щедрому носковому отделению. Грузовой отсек в его базовой форме составляет 530 литров. Использование пространства можно настроить с помощью стандартной регулировки заднего сиденья: сиденье смещается на 150 мм вперед, а наклон трехкомпонентной спинки можно регулировать индивидуально.

Комбинация технической атмосферы Audi Q3 и ежедневной настройки является многообещающей, основанной на первом вождении. Первые автомобили будут доставлены в страну в первом квартале 2019 года, а затем мы увидим, каким будет ожидаемая новинка на отечественных дорогах.

Текст и фото: Лаури Ахтиайнен

Похожие

Почему все хотят внедорожник?
Это внедорожники. Марку автомобиля создали несколько десятилетий назад, когда только несколько энтузиастов думали об отдыхе в автомобиле. Американцы не изобрели его, но сегодня, когда внедорожники настолько успешны, они пропагандируют свою идеологию с джипом в качестве пионера сегмента. Модели Wagoneer с 1963 года точно не было. Этот автомобиль был построен как семейное поместье, где вы можете выбрать тип привода (передний мост или 4x4). Это правда, что он все больше и больше оборудован
Еще одно улучшение литий-ионных аккумуляторов
Nb16W5O55 (вверху) и Nb18W16O93 (внизу) добавлена ​​Сильвестр Циба, 28.07.2008, 12:20 Была еще одна идея улучшить производительность литий-ионных аккумуляторов. Заголовок выпуска о новых материалах электродов, которые были разработаны в Университетском колледже Корка в Ирландии.
Как насчет этой коррозии? (1). Есть трубу
смотреть статью в виде pdf
Вот как катится клуб полноприводного города Анджелес
ИЗОБРАЖЕНИЕ Dairy Darilag Мы находимся в 20 км, пересекаем реку Маньчжур в Пампанге. Над головой находится очень длинный участок моста на SCTEX. Это довольно сюрреалистично, особенно потому, что нам знаком только вид с шоссе. В некоторых местах текущая вода очень глубокая, а рыхлая,
Оригинальный Audi RS6 - герой по выгодной цене
... quattrodaily.com/video-audi-rs6-avant-vs-tesla-model-s-drag-race/"> Audi RS6 Avant как мы знаем сегодня, это очень популярный, очень способный и просто невероятный универсальный автомобиль. Он оснащен 4,0-литровым Twin-Turbo V8 мощностью 570 л.с., блестящей системой полного привода Quattro и достаточной роскошью интерьера, чтобы конкурировать с Bentley. Каждый в автомобильном мире знает великолепие Audi RS6 Avant. Однако это было не всегда так, и Audi RS6 первого поколения не понравилась.
Индийская Audi Q8 дебютирует в США за 67 000 долларов
Audi Совершенно новый внедорожник, роскошный пятиместный купе-внедорожник, дебютировал в США по цене от $ 67 000 (около 48 рупий). Высочайшая комплектация ориентированного на производительность внедорожника стоит 76 500 долларов (примерно 55 лакхов) и конкурирует с Порше Кайен , Mercedes-Benz GLE Coupe ,
myPhone Fun 5 - еще один бюджетник нашего польского бренда
MyPhone представил следующий после myPhone Prime и myPhone Q-Smart Plus II , бюджет - myPhone Fun 5. Смартфон стоит меньше 300 злотых и предлагает техническую спецификацию, соответствующую его цене. Список параметров - мягко говоря - средний: 5-дюймовый дисплей с разрешением 854 × 480 пикселей,
Audi e-tron дразнят под завесой в преддверии показа 18 сентября
- Audi разрабатывает e-tron как свой первый чисто электрический автомобиль. - будет конкурировать с недавно выявленным ягуар I-Пейс, Мерседес Бенц
2019 Mercedes-Benz G-Class Limited Edition Модель Дизайн
2019 Mercedes-Benz G-Class Limited Edition Модель Дизайн Оставаясь верным своим оригинальным, проверенным временем атрибутам, Mercedes-Benz G-Class претерпел самое значительное преобразование в своей истории. AMG G 63 выделяется среди других высокопроизводительных внедорожников благодаря своим разработанным AMG подвескам, специфическим для AMG режимам трансмиссии и обновленному интерьеру
Как сделать абзац?
Вставить символы в текстовый документ не так просто. Конечно, основные символы можно найти на клавиатуре. Однако, если мы должны использовать конкретные знаки, тогда дело усложняется. К счастью, небольшая практика использования Word или Open Office позволяет быстро найти нужный символ. Команда «Вставить символ» Очень быстро различные символы можно найти в меню «Символы». Как до него добраться? Найдите опцию «Вставить» в верхнем меню Microsoft Word. После его запуска вы
Прежде чем купить новые окна, проверьте, что означают наиболее важные параметры окна
Полезно знать: в течение месяца после сборки, если это не было сделано ранее, мы должны снять защитную пленку с профилей. Если мы оставим его на более длительный период, нам придется бороться с его очисткой, что может повредить профиль. Наиболее важным параметром, который

Комментарии

Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"? Первые 60 000 км пройдены, на этой неделе запланировано следующее плановое техническое обслуживание, и мне нечего было сказать при назначении, и это, безусловно, положительно. За последние шесть месяцев не произошло ничего достойного упоминания (за исключением аварийного запуска из-за программной ошибки в управлении
Как до него добраться?
Как до него добраться? Найдите опцию «Вставить» в верхнем меню Microsoft Word. После его запуска вы заметите несколько опций, в том числе, например, возможность вставки изображения, различных фигур, таблиц, изображений, картинок и т. Д. С правой стороны есть опция «Символы». Нажмите на это. Эта команда позволяет вам находить определенные символы, а также создавать уравнения. Стоит помнить, когда вы приходите создавать, например, математическую формулу. После нажатия кнопки «Символ»
Как добраться до очистки салона ноутбука и матрицы?
Как добраться до очистки салона ноутбука и матрицы? Большинство пользователей компьютеров идут на его очистку в одном конкретном случае - когда он заметно грязный снаружи. Внутренняя часть устройства, которая требует периодического обслуживания, полностью опущена. Вы можете сделать это самостоятельно, хотя оборудование для уборки лучше отдавать профессионалам. Чистка внутренней части ноутбука очень важна и важна, когда мы хотим, чтобы он функционировал должным образом.
Вас интересует, как выглядела кулиса фотосессии?
Вас интересует, как выглядела кулиса фотосессии? Что г-н Анджей Ковальский сказал о Дороте? И какие подарки она подготовила для пожилых людей? Вы будете читать в новой "партии". См: Он добавит «Голос Польши» в финал! Он с энтузиазмом? Просто посмотрите на создание звезды! Сообщение опубликовано LovelyTornadoOfChaos &
Philips MoistureProtect HP8372 / 00 - Как выпрямить волосы?
Philips MoistureProtect HP8372 / 00 - Как выпрямить волосы? Выпрямитель для волос Philips используется уже более пяти месяцев. Доступны три уровня температуры - 150, 175 и 200 ° C. Существует также функция автоматической регулировки температуры. По словам производителя, внедренный датчик диагностирует волосы 30 раз в секунду, чтобы выбрать правильный сорт. Честно говоря, я предпочел сам выбирать температуру, которая на данный момент мне показалась лучшей.
Они говорят, что он получит от 0 до 60 за 11 секунд, что поднимает вопрос: 60 что?
Они говорят, что он получит от 0 до 60 за 11 секунд, что поднимает вопрос: 60 что? Конечно, не миль в час. Кажется, что крутящего момента не так много, обычно это приятный побочный продукт дизельного двигателя. На даже малейшем уклоне вам нужно переключиться вниз. Что обычно означает включение обратного по ошибке. Мазда говорит, что CX-7 производит меньше закиси азота, чем любой другой автомобиль, что замечательно. Но это все равно, что сказать, что он производит очень мало яиц или рисового
Кому не нравится иметь возможность заменить разряженную батарею на новую в середине дня или загрузить большую часть своей музыкальной коллекции на колоссальную карту памяти Micro SD 2 ТБ?
Кому не нравится иметь возможность заменить разряженную батарею на новую в середине дня или загрузить большую часть своей музыкальной коллекции на колоссальную карту памяти Micro SD 2 ТБ? Я не могу точно сказать, что я хотел носить с собой запасную батарею в течение последних трех лет, но эй, возможность выбора удобна на каком-то уровне.
Все ли окна в энергоэффективных домах должны быть энергоэффективными?
Все ли окна в энергоэффективных домах должны быть энергоэффективными? Внимание! В некоторых описаниях окон и дверей вы найдете знаки Uf или Ug. Они относятся к ПВХ-профилю и стеклу соответственно, поэтому они не отражают фактический уровень потерь тепла. Мы узнаем об этом благодаря фактору Uw. Символы A, B и C определяют классы профиля окна. Это очень важная особенность, потому что профиль отвечает за надлежащую изоляцию и жесткость
Итак, как мы можем определить цену, не зная приоритетов каждого отдельного читателя?
Итак, как мы можем определить цену, не зная приоритетов каждого отдельного читателя? Есть два способа: один - сравнить его с другими телефонами на рынке в том же ценовом диапазоне, а другой - сравнить устройство с его предшественниками. Я сделал обе эти вещи, сравнивая Lumia 650 с Lumia 550 ,
Почему мне было бы все равно, если бы она сделала это?
Почему мне было бы все равно, если бы она сделала это? И, да, читатель, я победил. Я пошел по переулку, который был заблокирован грузовиком. Многие строители стояли вокруг, и когда я ознакомил их с ситуацией, они согласились ее перенести. Затем, прежде чем Леди Гольф смогла последовать, они положили ее обратно на середину дороги. Ура, ребята. Вердикт Кларксона ★★★★ ☆ Молитесь, чтобы папарацци никогда не получали свои лапы от этого Технические

Как насчет этой коррозии?
Как до него добраться?
Как вы думаете, какие Subaru лучшие в истории?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Это звучит более негативно, чем есть, но в нем есть доля правды; со временем вы учитесь жить с "недостатками" и цените хорошие стороны - могу ли я услышать, как кто-то говорит "брак"?
Как до него добраться?
Как добраться до очистки салона ноутбука и матрицы?
Вас интересует, как выглядела кулиса фотосессии?
Вас интересует, как выглядела кулиса фотосессии?
Что г-н Анджей Ковальский сказал о Дороте?